28.03.2015

В спортивно- игровых комплексах «Динамо» прошел турнир по шахматам среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области.

О проведении соревнований по шахматам среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области в 2015 году, посвященном празднованию Динамо, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 90-летию со дня образования Ростовской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

26-27 марта Ростовская региональная организация Организации «Динамо» совместно с Ростовской областной федерацией проводит соревнования по шахматам с участием сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности Ростовской области в рамках Спартакиады 2015 года, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг ., и 90-летию со дня образования Ростовской региональной организации «Динамо».

На торжественной церемонии открытия соревнований выступил заместитель председателя Ростовской региональной организации «Динамо» полковник внутренней службы Паремузов Артём Николаевич. Он поздравлял участников с наступающими памятниками и желал собраться с более яркими шахматными идеями и применить их в боевой и служебной деятельности.

Команды ГУ МВД России по Ростовской области и ГУ МЧС России по Ростовской области, третье место - команда Ростовского юридического института МВД России. Всего в турнире приняли участие 16 команд. По результатам проведенных соревнований сформирован состав команды для участия в Спартакиаде ЦС Общества «Динамо».

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а команды - победительницы получили кубки и дипломы.